横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:14発

所要時間(概算)
13:50発 鶴見駅西口
13:51着
13:51発
総持寺前
13:52着
13:52発
東福寺前(鶴見区)
13:53着
13:53発
柳町
13:55着
13:55発
安養寺前
13:56着
13:56発
岸谷公園入口
13:57着
13:57発
岸谷2丁目
13:59着
13:59発
東寺尾5丁目
14:00着
14:00発
飯山
14:01着
14:01発
みやだいばし
14:02着
14:02発
白幡
14:03着
14:03発
宝蔵院前
14:04着
14:04発
東寺尾2丁目
14:05着
14:05発
寺尾小学校入口
14:06着
14:06発
東寺尾6丁目
14:07着
14:07発
荒立
14:08着
14:08発
東寺尾5丁目
14:09着
14:09発
岸谷2丁目
14:10着
14:10発
岸谷公園入口
14:12着
14:12発
安養寺前
14:14着
14:14発
柳町
14:15着
14:15発
東福寺前(鶴見区) 1分
14:16着
14:16発
総持寺前 2分
14:21着
鶴見駅西口 7分