横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:50発 鶴見駅西口
13:51着
13:51発
総持寺前
13:52着
13:52発
東福寺前(鶴見区)
13:53着
13:53発
柳町
13:55着
13:55発
安養寺前 2分
13:56着
13:56発
岸谷公園入口 3分
13:57着
13:57発
岸谷2丁目 4分
13:59着
13:59発
東寺尾5丁目 6分
14:00着
14:00発
飯山 7分
14:01着
14:01発
みやだいばし 8分
14:02着
14:02発
白幡 9分
14:03着
14:03発
宝蔵院前 10分
14:04着
14:04発
東寺尾2丁目 11分
14:05着
14:05発
寺尾小学校入口 12分
14:06着
14:06発
東寺尾6丁目 13分
14:07着
14:07発
荒立 14分
14:08着
14:08発
東寺尾5丁目 15分
14:09着
14:09発
岸谷2丁目 16分
14:10着
14:10発
岸谷公園入口 17分
14:12着
14:12発
安養寺前 19分
14:14着
14:14発
柳町 21分
14:15着
14:15発
東福寺前(鶴見区) 22分
14:16着
14:16発
総持寺前 23分
14:21着
鶴見駅西口 28分