横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 21:31発

所要時間(概算)
21:22発 鶴見駅西口
21:23着
21:23発
総持寺前
21:24着
21:24発
東福寺前(鶴見区)
21:25着
21:25発
柳町
21:27着
21:27発
安養寺前
21:28着
21:28発
岸谷公園入口
21:29着
21:29発
岸谷2丁目
21:30着
21:30発
東寺尾5丁目
21:31着
21:31発
飯山
21:32着
21:32発
みやだいばし 1分
21:33着
21:33発
白幡 2分
21:34着
21:34発
宝蔵院前 3分
21:35着
21:35発
東寺尾2丁目 4分
21:36着
21:36発
寺尾小学校入口 5分
21:37着
21:37発
東寺尾6丁目 6分
21:38着
21:38発
荒立 7分
21:39着
21:39発
東寺尾5丁目 8分
21:40着
21:40発
岸谷2丁目 9分
21:41着
21:41発
岸谷公園入口 10分
21:43着
21:43発
安養寺前 12分
21:45着
21:45発
柳町 14分
21:46着
21:46発
東福寺前(鶴見区) 15分
21:47着
21:47発
総持寺前 16分
21:50着
鶴見駅西口 19分