横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 20:55発

所要時間(概算)
20:46発 鶴見駅西口
20:47着
20:47発
総持寺前
20:48着
20:48発
東福寺前(鶴見区)
20:49着
20:49発
柳町
20:51着
20:51発
安養寺前
20:52着
20:52発
岸谷公園入口
20:53着
20:53発
岸谷2丁目
20:54着
20:54発
東寺尾5丁目
20:55着
20:55発
飯山
20:56着
20:56発
みやだいばし 1分
20:57着
20:57発
白幡 2分
20:58着
20:58発
宝蔵院前 3分
20:59着
20:59発
東寺尾2丁目 4分
21:00着
21:00発
寺尾小学校入口 5分
21:01着
21:01発
東寺尾6丁目 6分
21:02着
21:02発
荒立 7分
21:03着
21:03発
東寺尾5丁目 8分
21:04着
21:04発
岸谷2丁目 9分
21:05着
21:05発
岸谷公園入口 10分
21:07着
21:07発
安養寺前 12分
21:09着
21:09発
柳町 14分
21:10着
21:10発
東福寺前(鶴見区) 15分
21:11着
21:11発
総持寺前 16分
21:14着
鶴見駅西口 19分