横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 20:34発

所要時間(概算)
20:25発 鶴見駅西口
20:26着
20:26発
総持寺前
20:27着
20:27発
東福寺前(鶴見区)
20:28着
20:28発
柳町
20:30着
20:30発
安養寺前
20:31着
20:31発
岸谷公園入口
20:32着
20:32発
岸谷2丁目
20:33着
20:33発
東寺尾5丁目
20:34着
20:34発
飯山
20:35着
20:35発
みやだいばし 1分
20:36着
20:36発
白幡 2分
20:37着
20:37発
宝蔵院前 3分
20:38着
20:38発
東寺尾2丁目 4分
20:39着
20:39発
寺尾小学校入口 5分
20:40着
20:40発
東寺尾6丁目 6分
20:41着
20:41発
荒立 7分
20:42着
20:42発
東寺尾5丁目 8分
20:43着
20:43発
岸谷2丁目 9分
20:44着
20:44発
岸谷公園入口 10分
20:46着
20:46発
安養寺前 12分
20:48着
20:48発
柳町 14分
20:49着
20:49発
東福寺前(鶴見区) 15分
20:50着
20:50発
総持寺前 16分
20:53着
鶴見駅西口 19分