横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 20:04発

所要時間(概算)
19:55発 鶴見駅西口
19:56着
19:56発
総持寺前
19:57着
19:57発
東福寺前(鶴見区)
19:58着
19:58発
柳町
20:00着
20:00発
安養寺前
20:01着
20:01発
岸谷公園入口
20:02着
20:02発
岸谷2丁目
20:03着
20:03発
東寺尾5丁目
20:04着
20:04発
飯山
20:05着
20:05発
みやだいばし 1分
20:06着
20:06発
白幡 2分
20:07着
20:07発
宝蔵院前 3分
20:08着
20:08発
東寺尾2丁目 4分
20:09着
20:09発
寺尾小学校入口 5分
20:10着
20:10発
東寺尾6丁目 6分
20:11着
20:11発
荒立 7分
20:12着
20:12発
東寺尾5丁目 8分
20:13着
20:13発
岸谷2丁目 9分
20:14着
20:14発
岸谷公園入口 10分
20:16着
20:16発
安養寺前 12分
20:18着
20:18発
柳町 14分
20:19着
20:19発
東福寺前(鶴見区) 15分
20:20着
20:20発
総持寺前 16分
20:23着
鶴見駅西口 19分