横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 19:32発

所要時間(概算)
19:23発 鶴見駅西口
19:24着
19:24発
総持寺前
19:25着
19:25発
東福寺前(鶴見区)
19:26着
19:26発
柳町
19:28着
19:28発
安養寺前
19:29着
19:29発
岸谷公園入口
19:30着
19:30発
岸谷2丁目
19:31着
19:31発
東寺尾5丁目
19:32着
19:32発
飯山
19:33着
19:33発
みやだいばし 1分
19:34着
19:34発
白幡 2分
19:35着
19:35発
宝蔵院前 3分
19:36着
19:36発
東寺尾2丁目 4分
19:37着
19:37発
寺尾小学校入口 5分
19:38着
19:38発
東寺尾6丁目 6分
19:39着
19:39発
荒立 7分
19:40着
19:40発
東寺尾5丁目 8分
19:41着
19:41発
岸谷2丁目 9分
19:42着
19:42発
岸谷公園入口 10分
19:44着
19:44発
安養寺前 12分
19:46着
19:46発
柳町 14分
19:47着
19:47発
東福寺前(鶴見区) 15分
19:48着
19:48発
総持寺前 16分
19:51着
鶴見駅西口 19分