横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 19:02発

所要時間(概算)
18:53発 鶴見駅西口
18:54着
18:54発
総持寺前
18:55着
18:55発
東福寺前(鶴見区)
18:56着
18:56発
柳町
18:58着
18:58発
安養寺前
18:59着
18:59発
岸谷公園入口
19:00着
19:00発
岸谷2丁目
19:01着
19:01発
東寺尾5丁目
19:02着
19:02発
飯山
19:03着
19:03発
みやだいばし 1分
19:04着
19:04発
白幡 2分
19:05着
19:05発
宝蔵院前 3分
19:06着
19:06発
東寺尾2丁目 4分
19:07着
19:07発
寺尾小学校入口 5分
19:08着
19:08発
東寺尾6丁目 6分
19:09着
19:09発
荒立 7分
19:10着
19:10発
東寺尾5丁目 8分
19:11着
19:11発
岸谷2丁目 9分
19:12着
19:12発
岸谷公園入口 10分
19:14着
19:14発
安養寺前 12分
19:16着
19:16発
柳町 14分
19:17着
19:17発
東福寺前(鶴見区) 15分
19:18着
19:18発
総持寺前 16分
19:21着
鶴見駅西口 19分