横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 18:31発

所要時間(概算)
18:22発 鶴見駅西口
18:23着
18:23発
総持寺前
18:24着
18:24発
東福寺前(鶴見区)
18:25着
18:25発
柳町
18:27着
18:27発
安養寺前
18:28着
18:28発
岸谷公園入口
18:29着
18:29発
岸谷2丁目
18:30着
18:30発
東寺尾5丁目
18:31着
18:31発
飯山
18:32着
18:32発
みやだいばし 1分
18:33着
18:33発
白幡 2分
18:34着
18:34発
宝蔵院前 3分
18:35着
18:35発
東寺尾2丁目 4分
18:36着
18:36発
寺尾小学校入口 5分
18:37着
18:37発
東寺尾6丁目 6分
18:38着
18:38発
荒立 7分
18:39着
18:39発
東寺尾5丁目 8分
18:40着
18:40発
岸谷2丁目 9分
18:41着
18:41発
岸谷公園入口 10分
18:43着
18:43発
安養寺前 12分
18:45着
18:45発
柳町 14分
18:46着
18:46発
東福寺前(鶴見区) 15分
18:47着
18:47発
総持寺前 16分
18:50着
鶴見駅西口 19分