横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 17:27発

所要時間(概算)
17:18発 鶴見駅西口
17:19着
17:19発
総持寺前
17:20着
17:20発
東福寺前(鶴見区)
17:21着
17:21発
柳町
17:23着
17:23発
安養寺前
17:24着
17:24発
岸谷公園入口
17:25着
17:25発
岸谷2丁目
17:26着
17:26発
東寺尾5丁目
17:27着
17:27発
飯山
17:28着
17:28発
みやだいばし 1分
17:29着
17:29発
白幡 2分
17:30着
17:30発
宝蔵院前 3分
17:31着
17:31発
東寺尾2丁目 4分
17:32着
17:32発
寺尾小学校入口 5分
17:33着
17:33発
東寺尾6丁目 6分
17:34着
17:34発
荒立 7分
17:35着
17:35発
東寺尾5丁目 8分
17:36着
17:36発
岸谷2丁目 9分
17:37着
17:37発
岸谷公園入口 10分
17:39着
17:39発
安養寺前 12分
17:41着
17:41発
柳町 14分
17:42着
17:42発
東福寺前(鶴見区) 15分
17:43着
17:43発
総持寺前 16分
17:46着
鶴見駅西口 19分