横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 16:56発

所要時間(概算)
16:47発 鶴見駅西口
16:48着
16:48発
総持寺前
16:49着
16:49発
東福寺前(鶴見区)
16:50着
16:50発
柳町
16:52着
16:52発
安養寺前
16:53着
16:53発
岸谷公園入口
16:54着
16:54発
岸谷2丁目
16:55着
16:55発
東寺尾5丁目
16:56着
16:56発
飯山
16:57着
16:57発
みやだいばし 1分
16:58着
16:58発
白幡 2分
16:59着
16:59発
宝蔵院前 3分
17:00着
17:00発
東寺尾2丁目 4分
17:01着
17:01発
寺尾小学校入口 5分
17:02着
17:02発
東寺尾6丁目 6分
17:03着
17:03発
荒立 7分
17:04着
17:04発
東寺尾5丁目 8分
17:05着
17:05発
岸谷2丁目 9分
17:06着
17:06発
岸谷公園入口 10分
17:08着
17:08発
安養寺前 12分
17:10着
17:10発
柳町 14分
17:11着
17:11発
東福寺前(鶴見区) 15分
17:12着
17:12発
総持寺前 16分
17:15着
鶴見駅西口 19分