横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 15:56発

所要時間(概算)
15:47発 鶴見駅西口
15:48着
15:48発
総持寺前
15:49着
15:49発
東福寺前(鶴見区)
15:50着
15:50発
柳町
15:52着
15:52発
安養寺前
15:53着
15:53発
岸谷公園入口
15:54着
15:54発
岸谷2丁目
15:55着
15:55発
東寺尾5丁目
15:56着
15:56発
飯山
15:57着
15:57発
みやだいばし 1分
15:58着
15:58発
白幡 2分
15:59着
15:59発
宝蔵院前 3分
16:00着
16:00発
東寺尾2丁目 4分
16:01着
16:01発
寺尾小学校入口 5分
16:02着
16:02発
東寺尾6丁目 6分
16:03着
16:03発
荒立 7分
16:04着
16:04発
東寺尾5丁目 8分
16:05着
16:05発
岸谷2丁目 9分
16:06着
16:06発
岸谷公園入口 10分
16:08着
16:08発
安養寺前 12分
16:10着
16:10発
柳町 14分
16:11着
16:11発
東福寺前(鶴見区) 15分
16:12着
16:12発
総持寺前 16分
16:15着
鶴見駅西口 19分