横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 15:27発

所要時間(概算)
15:18発 鶴見駅西口
15:19着
15:19発
総持寺前
15:20着
15:20発
東福寺前(鶴見区)
15:21着
15:21発
柳町
15:23着
15:23発
安養寺前
15:24着
15:24発
岸谷公園入口
15:25着
15:25発
岸谷2丁目
15:26着
15:26発
東寺尾5丁目
15:27着
15:27発
飯山
15:28着
15:28発
みやだいばし 1分
15:29着
15:29発
白幡 2分
15:30着
15:30発
宝蔵院前 3分
15:31着
15:31発
東寺尾2丁目 4分
15:32着
15:32発
寺尾小学校入口 5分
15:33着
15:33発
東寺尾6丁目 6分
15:34着
15:34発
荒立 7分
15:35着
15:35発
東寺尾5丁目 8分
15:36着
15:36発
岸谷2丁目 9分
15:37着
15:37発
岸谷公園入口 10分
15:39着
15:39発
安養寺前 12分
15:41着
15:41発
柳町 14分
15:42着
15:42発
東福寺前(鶴見区) 15分
15:43着
15:43発
総持寺前 16分
15:46着
鶴見駅西口 19分