横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 14:56発

所要時間(概算)
14:47発 鶴見駅西口
14:48着
14:48発
総持寺前
14:49着
14:49発
東福寺前(鶴見区)
14:50着
14:50発
柳町
14:52着
14:52発
安養寺前
14:53着
14:53発
岸谷公園入口
14:54着
14:54発
岸谷2丁目
14:55着
14:55発
東寺尾5丁目
14:56着
14:56発
飯山
14:57着
14:57発
みやだいばし 1分
14:58着
14:58発
白幡 2分
14:59着
14:59発
宝蔵院前 3分
15:00着
15:00発
東寺尾2丁目 4分
15:01着
15:01発
寺尾小学校入口 5分
15:02着
15:02発
東寺尾6丁目 6分
15:03着
15:03発
荒立 7分
15:04着
15:04発
東寺尾5丁目 8分
15:05着
15:05発
岸谷2丁目 9分
15:06着
15:06発
岸谷公園入口 10分
15:08着
15:08発
安養寺前 12分
15:10着
15:10発
柳町 14分
15:11着
15:11発
東福寺前(鶴見区) 15分
15:12着
15:12発
総持寺前 16分
15:15着
鶴見駅西口 19分