横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 14:26発

所要時間(概算)
14:17発 鶴見駅西口
14:18着
14:18発
総持寺前
14:19着
14:19発
東福寺前(鶴見区)
14:20着
14:20発
柳町
14:22着
14:22発
安養寺前
14:23着
14:23発
岸谷公園入口
14:24着
14:24発
岸谷2丁目
14:25着
14:25発
東寺尾5丁目
14:26着
14:26発
飯山
14:27着
14:27発
みやだいばし 1分
14:28着
14:28発
白幡 2分
14:29着
14:29発
宝蔵院前 3分
14:30着
14:30発
東寺尾2丁目 4分
14:31着
14:31発
寺尾小学校入口 5分
14:32着
14:32発
東寺尾6丁目 6分
14:33着
14:33発
荒立 7分
14:34着
14:34発
東寺尾5丁目 8分
14:35着
14:35発
岸谷2丁目 9分
14:36着
14:36発
岸谷公園入口 10分
14:38着
14:38発
安養寺前 12分
14:40着
14:40発
柳町 14分
14:41着
14:41発
東福寺前(鶴見区) 15分
14:42着
14:42発
総持寺前 16分
14:45着
鶴見駅西口 19分