横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:18発 鶴見駅西口
13:19着
13:19発
総持寺前
13:20着
13:20発
東福寺前(鶴見区)
13:21着
13:21発
柳町
13:23着
13:23発
安養寺前
13:24着
13:24発
岸谷公園入口
13:25着
13:25発
岸谷2丁目
13:26着
13:26発
東寺尾5丁目
13:27着
13:27発
飯山
13:28着
13:28発
みやだいばし 1分
13:29着
13:29発
白幡 2分
13:30着
13:30発
宝蔵院前 3分
13:31着
13:31発
東寺尾2丁目 4分
13:32着
13:32発
寺尾小学校入口 5分
13:33着
13:33発
東寺尾6丁目 6分
13:34着
13:34発
荒立 7分
13:35着
13:35発
東寺尾5丁目 8分
13:36着
13:36発
岸谷2丁目 9分
13:37着
13:37発
岸谷公園入口 10分
13:39着
13:39発
安養寺前 12分
13:41着
13:41発
柳町 14分
13:42着
13:42発
東福寺前(鶴見区) 15分
13:43着
13:43発
総持寺前 16分
13:46着
鶴見駅西口 19分