横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 22:05発

所要時間(概算)
21:42発 鶴見駅西口
21:43着
21:43発
総持寺前
21:44着
21:44発
東福寺前(鶴見区)
21:45着
21:45発
柳町
21:47着
21:47発
安養寺前
21:48着
21:48発
岸谷公園入口
21:49着
21:49発
岸谷2丁目
21:50着
21:50発
東寺尾5丁目
21:51着
21:51発
飯山
21:52着
21:52発
みやだいばし
21:53着
21:53発
白幡
21:54着
21:54発
宝蔵院前
21:55着
21:55発
東寺尾2丁目
21:56着
21:56発
寺尾小学校入口
21:57着
21:57発
東寺尾6丁目
21:58着
21:58発
荒立
21:59着
21:59発
東寺尾5丁目
22:00着
22:00発
岸谷2丁目
22:01着
22:01発
岸谷公園入口
22:03着
22:03発
安養寺前
22:05着
22:05発
柳町
22:06着
22:06発
東福寺前(鶴見区) 1分
22:07着
22:07発
総持寺前 2分
22:10着
鶴見駅西口 5分