横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 21:45発

所要時間(概算)
21:42発 鶴見駅西口
21:43着
21:43発
総持寺前
21:44着
21:44発
東福寺前(鶴見区)
21:45着
21:45発
柳町
21:47着
21:47発
安養寺前 2分
21:48着
21:48発
岸谷公園入口 3分
21:49着
21:49発
岸谷2丁目 4分
21:50着
21:50発
東寺尾5丁目 5分
21:51着
21:51発
飯山 6分
21:52着
21:52発
みやだいばし 7分
21:53着
21:53発
白幡 8分
21:54着
21:54発
宝蔵院前 9分
21:55着
21:55発
東寺尾2丁目 10分
21:56着
21:56発
寺尾小学校入口 11分
21:57着
21:57発
東寺尾6丁目 12分
21:58着
21:58発
荒立 13分
21:59着
21:59発
東寺尾5丁目 14分
22:00着
22:00発
岸谷2丁目 15分
22:01着
22:01発
岸谷公園入口 16分
22:03着
22:03発
安養寺前 18分
22:05着
22:05発
柳町 20分
22:06着
22:06発
東福寺前(鶴見区) 21分
22:07着
22:07発
総持寺前 22分
22:10着
鶴見駅西口 25分