横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 21:08発

所要時間(概算)
21:05発 鶴見駅西口
21:06着
21:06発
総持寺前
21:07着
21:07発
東福寺前(鶴見区)
21:08着
21:08発
柳町
21:10着
21:10発
安養寺前 2分
21:11着
21:11発
岸谷公園入口 3分
21:12着
21:12発
岸谷2丁目 4分
21:13着
21:13発
東寺尾5丁目 5分
21:14着
21:14発
飯山 6分
21:15着
21:15発
みやだいばし 7分
21:16着
21:16発
白幡 8分
21:17着
21:17発
宝蔵院前 9分
21:18着
21:18発
東寺尾2丁目 10分
21:19着
21:19発
寺尾小学校入口 11分
21:20着
21:20発
東寺尾6丁目 12分
21:21着
21:21発
荒立 13分
21:22着
21:22発
東寺尾5丁目 14分
21:23着
21:23発
岸谷2丁目 15分
21:24着
21:24発
岸谷公園入口 16分
21:26着
21:26発
安養寺前 18分
21:28着
21:28発
柳町 20分
21:29着
21:29発
東福寺前(鶴見区) 21分
21:30着
21:30発
総持寺前 22分
21:33着
鶴見駅西口 25分