横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 21:05発

所要時間(概算)
20:42発 鶴見駅西口
20:43着
20:43発
総持寺前
20:44着
20:44発
東福寺前(鶴見区)
20:45着
20:45発
柳町
20:47着
20:47発
安養寺前
20:48着
20:48発
岸谷公園入口
20:49着
20:49発
岸谷2丁目
20:50着
20:50発
東寺尾5丁目
20:51着
20:51発
飯山
20:52着
20:52発
みやだいばし
20:53着
20:53発
白幡
20:54着
20:54発
宝蔵院前
20:55着
20:55発
東寺尾2丁目
20:56着
20:56発
寺尾小学校入口
20:57着
20:57発
東寺尾6丁目
20:58着
20:58発
荒立
20:59着
20:59発
東寺尾5丁目
21:00着
21:00発
岸谷2丁目
21:01着
21:01発
岸谷公園入口
21:03着
21:03発
安養寺前
21:05着
21:05発
柳町
21:06着
21:06発
東福寺前(鶴見区) 1分
21:07着
21:07発
総持寺前 2分
21:10着
鶴見駅西口 5分