横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 20:12発

所要時間(概算)
20:09発 鶴見駅西口
20:10着
20:10発
総持寺前
20:11着
20:11発
東福寺前(鶴見区)
20:12着
20:12発
柳町
20:14着
20:14発
安養寺前 2分
20:15着
20:15発
岸谷公園入口 3分
20:16着
20:16発
岸谷2丁目 4分
20:17着
20:17発
東寺尾5丁目 5分
20:18着
20:18発
飯山 6分
20:19着
20:19発
みやだいばし 7分
20:20着
20:20発
白幡 8分
20:21着
20:21発
宝蔵院前 9分
20:22着
20:22発
東寺尾2丁目 10分
20:23着
20:23発
寺尾小学校入口 11分
20:24着
20:24発
東寺尾6丁目 12分
20:25着
20:25発
荒立 13分
20:26着
20:26発
東寺尾5丁目 14分
20:27着
20:27発
岸谷2丁目 15分
20:28着
20:28発
岸谷公園入口 16分
20:30着
20:30発
安養寺前 18分
20:32着
20:32発
柳町 20分
20:33着
20:33発
東福寺前(鶴見区) 21分
20:34着
20:34発
総持寺前 22分
20:37着
鶴見駅西口 25分