横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:42発 鶴見駅西口
19:43着
19:43発
総持寺前
19:44着
19:44発
東福寺前(鶴見区)
19:45着
19:45発
柳町
19:47着
19:47発
安養寺前 2分
19:48着
19:48発
岸谷公園入口 3分
19:49着
19:49発
岸谷2丁目 4分
19:50着
19:50発
東寺尾5丁目 5分
19:51着
19:51発
飯山 6分
19:52着
19:52発
みやだいばし 7分
19:53着
19:53発
白幡 8分
19:54着
19:54発
宝蔵院前 9分
19:55着
19:55発
東寺尾2丁目 10分
19:56着
19:56発
寺尾小学校入口 11分
19:57着
19:57発
東寺尾6丁目 12分
19:58着
19:58発
荒立 13分
19:59着
19:59発
東寺尾5丁目 14分
20:00着
20:00発
岸谷2丁目 15分
20:01着
20:01発
岸谷公園入口 16分
20:03着
20:03発
安養寺前 18分
20:05着
20:05発
柳町 20分
20:06着
20:06発
東福寺前(鶴見区) 21分
20:07着
20:07発
総持寺前 22分
20:10着
鶴見駅西口 25分