横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:49発 鶴見駅西口
18:50着
18:50発
総持寺前
18:51着
18:51発
東福寺前(鶴見区)
18:52着
18:52発
柳町
18:54着
18:54発
安養寺前 2分
18:55着
18:55発
岸谷公園入口 3分
18:56着
18:56発
岸谷2丁目 4分
18:57着
18:57発
東寺尾5丁目 5分
18:58着
18:58発
飯山 6分
18:59着
18:59発
みやだいばし 7分
19:00着
19:00発
白幡 8分
19:01着
19:01発
宝蔵院前 9分
19:02着
19:02発
東寺尾2丁目 10分
19:03着
19:03発
寺尾小学校入口 11分
19:04着
19:04発
東寺尾6丁目 12分
19:05着
19:05発
荒立 13分
19:06着
19:06発
東寺尾5丁目 14分
19:07着
19:07発
岸谷2丁目 15分
19:08着
19:08発
岸谷公園入口 16分
19:10着
19:10発
安養寺前 18分
19:12着
19:12発
柳町 20分
19:13着
19:13発
東福寺前(鶴見区) 21分
19:14着
19:14発
総持寺前 22分
19:17着
鶴見駅西口 25分