横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:23発

所要時間(概算)
18:20発 鶴見駅西口
18:21着
18:21発
総持寺前
18:22着
18:22発
東福寺前(鶴見区)
18:23着
18:23発
柳町
18:25着
18:25発
安養寺前 2分
18:26着
18:26発
岸谷公園入口 3分
18:27着
18:27発
岸谷2丁目 4分
18:29着
18:29発
東寺尾5丁目 6分
18:30着
18:30発
飯山 7分
18:31着
18:31発
みやだいばし 8分
18:32着
18:32発
白幡 9分
18:33着
18:33発
宝蔵院前 10分
18:34着
18:34発
東寺尾2丁目 11分
18:35着
18:35発
寺尾小学校入口 12分
18:36着
18:36発
東寺尾6丁目 13分
18:37着
18:37発
荒立 14分
18:38着
18:38発
東寺尾5丁目 15分
18:39着
18:39発
岸谷2丁目 16分
18:40着
18:40発
岸谷公園入口 17分
18:42着
18:42発
安養寺前 19分
18:44着
18:44発
柳町 21分
18:45着
18:45発
東福寺前(鶴見区) 22分
18:46着
18:46発
総持寺前 23分
18:51着
鶴見駅西口 28分