横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:25発 鶴見駅西口
17:26着
17:26発
総持寺前
17:27着
17:27発
東福寺前(鶴見区)
17:28着
17:28発
柳町
17:30着
17:30発
安養寺前 2分
17:31着
17:31発
岸谷公園入口 3分
17:32着
17:32発
岸谷2丁目 4分
17:34着
17:34発
東寺尾5丁目 6分
17:35着
17:35発
飯山 7分
17:36着
17:36発
みやだいばし 8分
17:37着
17:37発
白幡 9分
17:38着
17:38発
宝蔵院前 10分
17:39着
17:39発
東寺尾2丁目 11分
17:40着
17:40発
寺尾小学校入口 12分
17:41着
17:41発
東寺尾6丁目 13分
17:42着
17:42発
荒立 14分
17:43着
17:43発
東寺尾5丁目 15分
17:44着
17:44発
岸谷2丁目 16分
17:45着
17:45発
岸谷公園入口 17分
17:47着
17:47発
安養寺前 19分
17:49着
17:49発
柳町 21分
17:50着
17:50発
東福寺前(鶴見区) 22分
17:51着
17:51発
総持寺前 23分
17:56着
鶴見駅西口 28分