横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:44発

所要時間(概算)
16:20発 鶴見駅西口
16:21着
16:21発
総持寺前
16:22着
16:22発
東福寺前(鶴見区)
16:23着
16:23発
柳町
16:25着
16:25発
安養寺前
16:26着
16:26発
岸谷公園入口
16:27着
16:27発
岸谷2丁目
16:29着
16:29発
東寺尾5丁目
16:30着
16:30発
飯山
16:31着
16:31発
みやだいばし
16:32着
16:32発
白幡
16:33着
16:33発
宝蔵院前
16:34着
16:34発
東寺尾2丁目
16:35着
16:35発
寺尾小学校入口
16:36着
16:36発
東寺尾6丁目
16:37着
16:37発
荒立
16:38着
16:38発
東寺尾5丁目
16:39着
16:39発
岸谷2丁目
16:40着
16:40発
岸谷公園入口
16:42着
16:42発
安養寺前
16:44着
16:44発
柳町
16:45着
16:45発
東福寺前(鶴見区) 1分
16:46着
16:46発
総持寺前 2分
16:51着
鶴見駅西口 7分