横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:20発 鶴見駅西口
16:21着
16:21発
総持寺前
16:22着
16:22発
東福寺前(鶴見区)
16:23着
16:23発
柳町
16:25着
16:25発
安養寺前 2分
16:26着
16:26発
岸谷公園入口 3分
16:27着
16:27発
岸谷2丁目 4分
16:29着
16:29発
東寺尾5丁目 6分
16:30着
16:30発
飯山 7分
16:31着
16:31発
みやだいばし 8分
16:32着
16:32発
白幡 9分
16:33着
16:33発
宝蔵院前 10分
16:34着
16:34発
東寺尾2丁目 11分
16:35着
16:35発
寺尾小学校入口 12分
16:36着
16:36発
東寺尾6丁目 13分
16:37着
16:37発
荒立 14分
16:38着
16:38発
東寺尾5丁目 15分
16:39着
16:39発
岸谷2丁目 16分
16:40着
16:40発
岸谷公園入口 17分
16:42着
16:42発
安養寺前 19分
16:44着
16:44発
柳町 21分
16:45着
16:45発
東福寺前(鶴見区) 22分
16:46着
16:46発
総持寺前 23分
16:51着
鶴見駅西口 28分