横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:20発 鶴見駅西口
15:21着
15:21発
総持寺前
15:22着
15:22発
東福寺前(鶴見区)
15:23着
15:23発
柳町
15:25着
15:25発
安養寺前
15:26着
15:26発
岸谷公園入口
15:27着
15:27発
岸谷2丁目
15:29着
15:29発
東寺尾5丁目
15:30着
15:30発
飯山
15:31着
15:31発
みやだいばし
15:32着
15:32発
白幡
15:33着
15:33発
宝蔵院前
15:34着
15:34発
東寺尾2丁目
15:35着
15:35発
寺尾小学校入口
15:36着
15:36発
東寺尾6丁目
15:37着
15:37発
荒立
15:38着
15:38発
東寺尾5丁目
15:39着
15:39発
岸谷2丁目
15:40着
15:40発
岸谷公園入口
15:42着
15:42発
安養寺前
15:44着
15:44発
柳町
15:45着
15:45発
東福寺前(鶴見区) 1分
15:46着
15:46発
総持寺前 2分
15:51着
鶴見駅西口 7分