横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:44発

所要時間(概算)
14:20発 鶴見駅西口
14:21着
14:21発
総持寺前
14:22着
14:22発
東福寺前(鶴見区)
14:23着
14:23発
柳町
14:25着
14:25発
安養寺前
14:26着
14:26発
岸谷公園入口
14:27着
14:27発
岸谷2丁目
14:29着
14:29発
東寺尾5丁目
14:30着
14:30発
飯山
14:31着
14:31発
みやだいばし
14:32着
14:32発
白幡
14:33着
14:33発
宝蔵院前
14:34着
14:34発
東寺尾2丁目
14:35着
14:35発
寺尾小学校入口
14:36着
14:36発
東寺尾6丁目
14:37着
14:37発
荒立
14:38着
14:38発
東寺尾5丁目
14:39着
14:39発
岸谷2丁目
14:40着
14:40発
岸谷公園入口
14:42着
14:42発
安養寺前
14:44着
14:44発
柳町
14:45着
14:45発
東福寺前(鶴見区) 1分
14:46着
14:46発
総持寺前 2分
14:51着
鶴見駅西口 7分