横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:23発

所要時間(概算)
14:20発 鶴見駅西口
14:21着
14:21発
総持寺前
14:22着
14:22発
東福寺前(鶴見区)
14:23着
14:23発
柳町
14:25着
14:25発
安養寺前 2分
14:26着
14:26発
岸谷公園入口 3分
14:27着
14:27発
岸谷2丁目 4分
14:29着
14:29発
東寺尾5丁目 6分
14:30着
14:30発
飯山 7分
14:31着
14:31発
みやだいばし 8分
14:32着
14:32発
白幡 9分
14:33着
14:33発
宝蔵院前 10分
14:34着
14:34発
東寺尾2丁目 11分
14:35着
14:35発
寺尾小学校入口 12分
14:36着
14:36発
東寺尾6丁目 13分
14:37着
14:37発
荒立 14分
14:38着
14:38発
東寺尾5丁目 15分
14:39着
14:39発
岸谷2丁目 16分
14:40着
14:40発
岸谷公園入口 17分
14:42着
14:42発
安養寺前 19分
14:44着
14:44発
柳町 21分
14:45着
14:45発
東福寺前(鶴見区) 22分
14:46着
14:46発
総持寺前 23分
14:51着
鶴見駅西口 28分