横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:44発

所要時間(概算)
13:20発 鶴見駅西口
13:21着
13:21発
総持寺前
13:22着
13:22発
東福寺前(鶴見区)
13:23着
13:23発
柳町
13:25着
13:25発
安養寺前
13:26着
13:26発
岸谷公園入口
13:27着
13:27発
岸谷2丁目
13:29着
13:29発
東寺尾5丁目
13:30着
13:30発
飯山
13:31着
13:31発
みやだいばし
13:32着
13:32発
白幡
13:33着
13:33発
宝蔵院前
13:34着
13:34発
東寺尾2丁目
13:35着
13:35発
寺尾小学校入口
13:36着
13:36発
東寺尾6丁目
13:37着
13:37発
荒立
13:38着
13:38発
東寺尾5丁目
13:39着
13:39発
岸谷2丁目
13:40着
13:40発
岸谷公園入口
13:42着
13:42発
安養寺前
13:44着
13:44発
柳町
13:45着
13:45発
東福寺前(鶴見区) 1分
13:46着
13:46発
総持寺前 2分
13:51着
鶴見駅西口 7分