横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:23発

所要時間(概算)
13:20発 鶴見駅西口
13:21着
13:21発
総持寺前
13:22着
13:22発
東福寺前(鶴見区)
13:23着
13:23発
柳町
13:25着
13:25発
安養寺前 2分
13:26着
13:26発
岸谷公園入口 3分
13:27着
13:27発
岸谷2丁目 4分
13:29着
13:29発
東寺尾5丁目 6分
13:30着
13:30発
飯山 7分
13:31着
13:31発
みやだいばし 8分
13:32着
13:32発
白幡 9分
13:33着
13:33発
宝蔵院前 10分
13:34着
13:34発
東寺尾2丁目 11分
13:35着
13:35発
寺尾小学校入口 12分
13:36着
13:36発
東寺尾6丁目 13分
13:37着
13:37発
荒立 14分
13:38着
13:38発
東寺尾5丁目 15分
13:39着
13:39発
岸谷2丁目 16分
13:40着
13:40発
岸谷公園入口 17分
13:42着
13:42発
安養寺前 19分
13:44着
13:44発
柳町 21分
13:45着
13:45発
東福寺前(鶴見区) 22分
13:46着
13:46発
総持寺前 23分
13:51着
鶴見駅西口 28分