横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:13発

所要時間(概算)
12:49発 鶴見駅西口
12:50着
12:50発
総持寺前
12:51着
12:51発
東福寺前(鶴見区)
12:52着
12:52発
柳町
12:54着
12:54発
安養寺前
12:55着
12:55発
岸谷公園入口
12:56着
12:56発
岸谷2丁目
12:58着
12:58発
東寺尾5丁目
12:59着
12:59発
飯山
13:00着
13:00発
みやだいばし
13:01着
13:01発
白幡
13:02着
13:02発
宝蔵院前
13:03着
13:03発
東寺尾2丁目
13:04着
13:04発
寺尾小学校入口
13:05着
13:05発
東寺尾6丁目
13:06着
13:06発
荒立
13:07着
13:07発
東寺尾5丁目
13:08着
13:08発
岸谷2丁目
13:09着
13:09発
岸谷公園入口
13:11着
13:11発
安養寺前
13:13着
13:13発
柳町
13:14着
13:14発
東福寺前(鶴見区) 1分
13:15着
13:15発
総持寺前 2分
13:20着
鶴見駅西口 7分