横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 12:44発

所要時間(概算)
12:20発 鶴見駅西口
12:21着
12:21発
総持寺前
12:22着
12:22発
東福寺前(鶴見区)
12:23着
12:23発
柳町
12:25着
12:25発
安養寺前
12:26着
12:26発
岸谷公園入口
12:27着
12:27発
岸谷2丁目
12:29着
12:29発
東寺尾5丁目
12:30着
12:30発
飯山
12:31着
12:31発
みやだいばし
12:32着
12:32発
白幡
12:33着
12:33発
宝蔵院前
12:34着
12:34発
東寺尾2丁目
12:35着
12:35発
寺尾小学校入口
12:36着
12:36発
東寺尾6丁目
12:37着
12:37発
荒立
12:38着
12:38発
東寺尾5丁目
12:39着
12:39発
岸谷2丁目
12:40着
12:40発
岸谷公園入口
12:42着
12:42発
安養寺前
12:44着
12:44発
柳町
12:45着
12:45発
東福寺前(鶴見区) 1分
12:46着
12:46発
総持寺前 2分
12:51着
鶴見駅西口 7分