横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:32発 鶴見駅西口
17:33着
17:33発
総持寺前
17:34着
17:34発
東福寺前(鶴見区)
17:35着
17:35発
柳町
17:37着
17:37発
安養寺前 2分
17:38着
17:38発
つつじケ丘(鶴見区) 3分
17:39着
17:39発
滝坂 4分
17:40着
17:40発
浅野学園前 5分
17:41着
17:41発
新子安駅入口 6分
17:44着
17:44発
新子安駅西口 9分
17:45着
17:45発
入江西 10分
17:47着
17:47発
入江1丁目 12分
17:48着
17:48発
大口駅東口 13分
17:49着
17:49発
神之木町 14分
17:50着
17:50発
西寺尾小学校前 15分
17:51着
17:51発
西寺尾団地前 16分
17:52着
17:52発
久保下 17分
17:53着
17:53発
内路 18分
17:54着
17:54発
松見町 19分
17:55着
17:55発
港北小学校前 20分
17:56着
17:56発
菊名橋 21分
17:58着
17:58発
榎本 23分
17:59着
17:59発
坂下(港北区) 24分
18:01着
18:01発
武相台 26分
18:03着
18:03発
六角橋北町 28分
18:04着
18:04発
六角橋6丁目 29分
18:05着
18:05発
神橋小学校前 30分
18:06着
18:06発
六角橋中町 31分
18:07着
18:07発
六角橋 32分
18:08着
18:08発
西神奈川2丁目 33分
18:09着
18:09発
東白楽 34分
18:10着
18:10発
神奈川公会堂入口 35分
18:12着
18:12発
東神奈川駅西口 37分
18:13着
18:13発
二ツ谷町 38分
18:14着
18:14発
反町 39分
18:16着
18:16発
青木橋 41分
18:18着
18:18発
鶴屋町2丁目 43分
18:19着
18:19発
鶴屋町3丁目 44分
18:24着
横浜駅西口 49分