横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:32発 鶴見駅西口
15:33着
15:33発
総持寺前
15:34着
15:34発
東福寺前(鶴見区)
15:35着
15:35発
柳町
15:37着
15:37発
安養寺前 2分
15:38着
15:38発
つつじケ丘(鶴見区) 3分
15:39着
15:39発
滝坂 4分
15:40着
15:40発
浅野学園前 5分
15:41着
15:41発
新子安駅入口 6分
15:44着
15:44発
新子安駅西口 9分
15:45着
15:45発
入江西 10分
15:47着
15:47発
入江1丁目 12分
15:48着
15:48発
大口駅東口 13分
15:49着
15:49発
神之木町 14分
15:50着
15:50発
西寺尾小学校前 15分
15:51着
15:51発
西寺尾団地前 16分
15:52着
15:52発
久保下 17分
15:53着
15:53発
内路 18分
15:54着
15:54発
松見町 19分
15:55着
15:55発
港北小学校前 20分
15:56着
15:56発
菊名橋 21分
15:58着
15:58発
榎本 23分
15:59着
15:59発
坂下(港北区) 24分
16:01着
16:01発
武相台 26分
16:03着
16:03発
六角橋北町 28分
16:04着
16:04発
六角橋6丁目 29分
16:05着
16:05発
神橋小学校前 30分
16:06着
16:06発
六角橋中町 31分
16:07着
16:07発
六角橋 32分
16:08着
16:08発
西神奈川2丁目 33分
16:09着
16:09発
東白楽 34分
16:10着
16:10発
神奈川公会堂入口 35分
16:12着
16:12発
東神奈川駅西口 37分
16:13着
16:13発
二ツ谷町 38分
16:14着
16:14発
反町 39分
16:16着
16:16発
青木橋 41分
16:18着
16:18発
鶴屋町2丁目 43分
16:19着
16:19発
鶴屋町3丁目 44分
16:24着
横浜駅西口 49分