横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:35発

所要時間(概算)
13:32発 鶴見駅西口
13:33着
13:33発
総持寺前
13:34着
13:34発
東福寺前(鶴見区)
13:35着
13:35発
柳町
13:37着
13:37発
安養寺前 2分
13:38着
13:38発
つつじケ丘(鶴見区) 3分
13:39着
13:39発
滝坂 4分
13:40着
13:40発
浅野学園前 5分
13:41着
13:41発
新子安駅入口 6分
13:44着
13:44発
新子安駅西口 9分
13:45着
13:45発
入江西 10分
13:47着
13:47発
入江1丁目 12分
13:48着
13:48発
大口駅東口 13分
13:49着
13:49発
神之木町 14分
13:50着
13:50発
西寺尾小学校前 15分
13:51着
13:51発
西寺尾団地前 16分
13:52着
13:52発
久保下 17分
13:53着
13:53発
内路 18分
13:54着
13:54発
松見町 19分
13:55着
13:55発
港北小学校前 20分
13:56着
13:56発
菊名橋 21分
13:58着
13:58発
榎本 23分
13:59着
13:59発
坂下(港北区) 24分
14:01着
14:01発
武相台 26分
14:03着
14:03発
六角橋北町 28分
14:04着
14:04発
六角橋6丁目 29分
14:05着
14:05発
神橋小学校前 30分
14:06着
14:06発
六角橋中町 31分
14:07着
14:07発
六角橋 32分
14:08着
14:08発
西神奈川2丁目 33分
14:09着
14:09発
東白楽 34分
14:10着
14:10発
神奈川公会堂入口 35分
14:12着
14:12発
東神奈川駅西口 37分
14:13着
14:13発
二ツ谷町 38分
14:14着
14:14発
反町 39分
14:16着
14:16発
青木橋 41分
14:18着
14:18発
鶴屋町2丁目 43分
14:19着
14:19発
鶴屋町3丁目 44分
14:24着
横浜駅西口 49分