横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:35発

所要時間(概算)
11:32発 鶴見駅西口
11:33着
11:33発
総持寺前
11:34着
11:34発
東福寺前(鶴見区)
11:35着
11:35発
柳町
11:37着
11:37発
安養寺前 2分
11:38着
11:38発
つつじケ丘(鶴見区) 3分
11:39着
11:39発
滝坂 4分
11:40着
11:40発
浅野学園前 5分
11:41着
11:41発
新子安駅入口 6分
11:44着
11:44発
新子安駅西口 9分
11:45着
11:45発
入江西 10分
11:47着
11:47発
入江1丁目 12分
11:48着
11:48発
大口駅東口 13分
11:49着
11:49発
神之木町 14分
11:50着
11:50発
西寺尾小学校前 15分
11:51着
11:51発
西寺尾団地前 16分
11:52着
11:52発
久保下 17分
11:53着
11:53発
内路 18分
11:54着
11:54発
松見町 19分
11:55着
11:55発
港北小学校前 20分
11:56着
11:56発
菊名橋 21分
11:58着
11:58発
榎本 23分
11:59着
11:59発
坂下(港北区) 24分
12:01着
12:01発
武相台 26分
12:03着
12:03発
六角橋北町 28分
12:04着
12:04発
六角橋6丁目 29分
12:05着
12:05発
神橋小学校前 30分
12:06着
12:06発
六角橋中町 31分
12:07着
12:07発
六角橋 32分
12:08着
12:08発
西神奈川2丁目 33分
12:09着
12:09発
東白楽 34分
12:10着
12:10発
神奈川公会堂入口 35分
12:12着
12:12発
東神奈川駅西口 37分
12:13着
12:13発
二ツ谷町 38分
12:14着
12:14発
反町 39分
12:16着
12:16発
青木橋 41分
12:18着
12:18発
鶴屋町2丁目 43分
12:19着
12:19発
鶴屋町3丁目 44分
12:24着
横浜駅西口 49分