横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 09:33発

所要時間(概算)
09:30発 鶴見駅西口
09:31着
09:31発
総持寺前
09:32着
09:32発
東福寺前(鶴見区)
09:33着
09:33発
柳町
09:35着
09:35発
安養寺前 2分
09:36着
09:36発
つつじケ丘(鶴見区) 3分
09:37着
09:37発
滝坂 4分
09:38着
09:38発
浅野学園前 5分
09:39着
09:39発
新子安駅入口 6分
09:42着
09:42発
新子安駅西口 9分
09:43着
09:43発
入江西 10分
09:45着
09:45発
入江1丁目 12分
09:46着
09:46発
大口駅東口 13分
09:47着
09:47発
神之木町 14分
09:48着
09:48発
西寺尾小学校前 15分
09:49着
09:49発
西寺尾団地前 16分
09:50着
09:50発
久保下 17分
09:51着
09:51発
内路 18分
09:52着
09:52発
松見町 19分
09:53着
09:53発
港北小学校前 20分
09:54着
09:54発
菊名橋 21分
09:56着
09:56発
榎本 23分
09:57着
09:57発
坂下(港北区) 24分
09:59着
09:59発
武相台 26分
10:01着
10:01発
六角橋北町 28分
10:02着
10:02発
六角橋6丁目 29分
10:03着
10:03発
神橋小学校前 30分
10:04着
10:04発
六角橋中町 31分
10:05着
10:05発
六角橋 32分
10:06着
10:06発
西神奈川2丁目 33分
10:07着
10:07発
東白楽 34分
10:08着
10:08発
神奈川公会堂入口 35分
10:10着
10:10発
東神奈川駅西口 37分
10:11着
10:11発
二ツ谷町 38分
10:12着
10:12発
反町 39分
10:14着
10:14発
青木橋 41分
10:16着
10:16発
鶴屋町2丁目 43分
10:17着
10:17発
鶴屋町3丁目 44分
10:22着
横浜駅西口 49分