横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 19:26発

所要時間(概算)
18:38発 横浜駅西口
18:40着
18:40発
鶴屋町2丁目
18:42着
18:42発
青木橋
18:43着
18:43発
反町
18:45着
18:45発
二ツ谷町
18:48着
18:48発
東神奈川駅西口
18:49着
18:49発
神奈川公会堂入口
18:50着
18:50発
東白楽
18:51着
18:51発
西神奈川2丁目
18:53着
18:53発
六角橋
18:54着
18:54発
六角橋中町
18:55着
18:55発
神橋小学校前
18:56着
18:56発
六角橋6丁目
18:58着
18:58発
六角橋北町
19:00着
19:00発
武相台
19:01着
19:01発
坂下(港北区)
19:02着
19:02発
榎本
19:03着
19:03発
菊名橋
19:05着
19:05発
港北小学校前
19:06着
19:06発
松見町
19:08着
19:08発
内路
19:09着
19:09発
久保下
19:10着
19:10発
西寺尾団地前
19:11着
19:11発
西寺尾小学校前
19:12着
19:12発
神之木町
19:13着
19:13発
大口駅東口
19:14着
19:14発
入江1丁目
19:16着
19:16発
入江西
19:19着
19:19発
新子安駅西口
19:20着
19:20発
新子安駅入口
19:21着
19:21発
浅野学園前
19:22着
19:22発
滝坂
19:23着
19:23発
つつじケ丘(鶴見区)
19:24着
19:24発
安養寺前
19:26着
19:26発
柳町
19:27着
19:27発
東福寺前(鶴見区) 1分
19:28着
19:28発
総持寺前 2分
19:33着
鶴見駅西口 7分