横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月21日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:40発 横浜駅西口
16:42着
16:42発
鶴屋町2丁目 2分
16:44着
16:44発
青木橋 4分
16:45着
16:45発
反町 5分
16:47着
16:47発
二ツ谷町 7分
16:50着
16:50発
東神奈川駅西口 10分
16:51着
16:51発
神奈川公会堂入口 11分
16:52着
16:52発
東白楽 12分
16:53着
16:53発
西神奈川2丁目 13分
16:55着
16:55発
六角橋 15分
16:56着
16:56発
六角橋中町 16分
16:57着
16:57発
神橋小学校前 17分
16:58着
16:58発
六角橋6丁目 18分
17:00着
17:00発
六角橋北町 20分
17:02着
17:02発
武相台 22分
17:03着
17:03発
坂下(港北区) 23分
17:04着
17:04発
榎本 24分
17:05着
17:05発
菊名橋 25分
17:07着
17:07発
港北小学校前 27分
17:08着
17:08発
松見町 28分
17:10着
17:10発
内路 30分
17:11着
17:11発
久保下 31分
17:12着
17:12発
西寺尾団地前 32分
17:13着
17:13発
西寺尾小学校前 33分
17:14着
17:14発
神之木町 34分
17:15着
17:15発
大口駅東口 35分
17:16着
17:16発
入江1丁目 36分
17:18着
17:18発
入江西 38分
17:21着
17:21発
新子安駅西口 41分
17:22着
17:22発
新子安駅入口 42分
17:23着
17:23発
浅野学園前 43分
17:24着
17:24発
滝坂 44分
17:25着
17:25発
つつじケ丘(鶴見区) 45分
17:26着
17:26発
安養寺前 46分
17:28着
17:28発
柳町 48分
17:29着
17:29発
東福寺前(鶴見区) 49分
17:30着
17:30発
総持寺前 50分
17:35着
鶴見駅西口 55分