横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 17:28発

所要時間(概算)
16:40発 横浜駅西口
16:42着
16:42発
鶴屋町2丁目
16:44着
16:44発
青木橋
16:45着
16:45発
反町
16:47着
16:47発
二ツ谷町
16:50着
16:50発
東神奈川駅西口
16:51着
16:51発
神奈川公会堂入口
16:52着
16:52発
東白楽
16:53着
16:53発
西神奈川2丁目
16:55着
16:55発
六角橋
16:56着
16:56発
六角橋中町
16:57着
16:57発
神橋小学校前
16:58着
16:58発
六角橋6丁目
17:00着
17:00発
六角橋北町
17:02着
17:02発
武相台
17:03着
17:03発
坂下(港北区)
17:04着
17:04発
榎本
17:05着
17:05発
菊名橋
17:07着
17:07発
港北小学校前
17:08着
17:08発
松見町
17:10着
17:10発
内路
17:11着
17:11発
久保下
17:12着
17:12発
西寺尾団地前
17:13着
17:13発
西寺尾小学校前
17:14着
17:14発
神之木町
17:15着
17:15発
大口駅東口
17:16着
17:16発
入江1丁目
17:18着
17:18発
入江西
17:21着
17:21発
新子安駅西口
17:22着
17:22発
新子安駅入口
17:23着
17:23発
浅野学園前
17:24着
17:24発
滝坂
17:25着
17:25発
つつじケ丘(鶴見区)
17:26着
17:26発
安養寺前
17:28着
17:28発
柳町
17:29着
17:29発
東福寺前(鶴見区) 1分
17:30着
17:30発
総持寺前 2分
17:35着
鶴見駅西口 7分