横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月21日(土) 14:41発

所要時間(概算)
14:41発 横浜駅西口
14:43着
14:43発
鶴屋町2丁目 2分
14:45着
14:45発
青木橋 4分
14:46着
14:46発
反町 5分
14:48着
14:48発
二ツ谷町 7分
14:51着
14:51発
東神奈川駅西口 10分
14:52着
14:52発
神奈川公会堂入口 11分
14:53着
14:53発
東白楽 12分
14:54着
14:54発
西神奈川2丁目 13分
14:56着
14:56発
六角橋 15分
14:57着
14:57発
六角橋中町 16分
14:58着
14:58発
神橋小学校前 17分
14:59着
14:59発
六角橋6丁目 18分
15:01着
15:01発
六角橋北町 20分
15:03着
15:03発
武相台 22分
15:04着
15:04発
坂下(港北区) 23分
15:05着
15:05発
榎本 24分
15:06着
15:06発
菊名橋 25分
15:08着
15:08発
港北小学校前 27分
15:09着
15:09発
松見町 28分
15:11着
15:11発
内路 30分
15:12着
15:12発
久保下 31分
15:13着
15:13発
西寺尾団地前 32分
15:14着
15:14発
西寺尾小学校前 33分
15:15着
15:15発
神之木町 34分
15:16着
15:16発
大口駅東口 35分
15:17着
15:17発
入江1丁目 36分
15:19着
15:19発
入江西 38分
15:22着
15:22発
新子安駅西口 41分
15:23着
15:23発
新子安駅入口 42分
15:24着
15:24発
浅野学園前 43分
15:25着
15:25発
滝坂 44分
15:26着
15:26発
つつじケ丘(鶴見区) 45分
15:27着
15:27発
安養寺前 46分
15:29着
15:29発
柳町 48分
15:30着
15:30発
東福寺前(鶴見区) 49分
15:31着
15:31発
総持寺前 50分
15:36着
鶴見駅西口 55分