横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 15:29発

所要時間(概算)
14:41発 横浜駅西口
14:43着
14:43発
鶴屋町2丁目
14:45着
14:45発
青木橋
14:46着
14:46発
反町
14:48着
14:48発
二ツ谷町
14:51着
14:51発
東神奈川駅西口
14:52着
14:52発
神奈川公会堂入口
14:53着
14:53発
東白楽
14:54着
14:54発
西神奈川2丁目
14:56着
14:56発
六角橋
14:57着
14:57発
六角橋中町
14:58着
14:58発
神橋小学校前
14:59着
14:59発
六角橋6丁目
15:01着
15:01発
六角橋北町
15:03着
15:03発
武相台
15:04着
15:04発
坂下(港北区)
15:05着
15:05発
榎本
15:06着
15:06発
菊名橋
15:08着
15:08発
港北小学校前
15:09着
15:09発
松見町
15:11着
15:11発
内路
15:12着
15:12発
久保下
15:13着
15:13発
西寺尾団地前
15:14着
15:14発
西寺尾小学校前
15:15着
15:15発
神之木町
15:16着
15:16発
大口駅東口
15:17着
15:17発
入江1丁目
15:19着
15:19発
入江西
15:22着
15:22発
新子安駅西口
15:23着
15:23発
新子安駅入口
15:24着
15:24発
浅野学園前
15:25着
15:25発
滝坂
15:26着
15:26発
つつじケ丘(鶴見区)
15:27着
15:27発
安養寺前
15:29着
15:29発
柳町
15:30着
15:30発
東福寺前(鶴見区) 1分
15:31着
15:31発
総持寺前 2分
15:36着
鶴見駅西口 7分