横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月21日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:36発 横浜駅西口
12:38着
12:38発
鶴屋町2丁目 2分
12:40着
12:40発
青木橋 4分
12:41着
12:41発
反町 5分
12:43着
12:43発
二ツ谷町 7分
12:46着
12:46発
東神奈川駅西口 10分
12:47着
12:47発
神奈川公会堂入口 11分
12:48着
12:48発
東白楽 12分
12:49着
12:49発
西神奈川2丁目 13分
12:51着
12:51発
六角橋 15分
12:52着
12:52発
六角橋中町 16分
12:53着
12:53発
神橋小学校前 17分
12:54着
12:54発
六角橋6丁目 18分
12:56着
12:56発
六角橋北町 20分
12:58着
12:58発
武相台 22分
12:59着
12:59発
坂下(港北区) 23分
13:00着
13:00発
榎本 24分
13:01着
13:01発
菊名橋 25分
13:03着
13:03発
港北小学校前 27分
13:04着
13:04発
松見町 28分
13:06着
13:06発
内路 30分
13:07着
13:07発
久保下 31分
13:08着
13:08発
西寺尾団地前 32分
13:09着
13:09発
西寺尾小学校前 33分
13:10着
13:10発
神之木町 34分
13:11着
13:11発
大口駅東口 35分
13:12着
13:12発
入江1丁目 36分
13:14着
13:14発
入江西 38分
13:17着
13:17発
新子安駅西口 41分
13:18着
13:18発
新子安駅入口 42分
13:19着
13:19発
浅野学園前 43分
13:20着
13:20発
滝坂 44分
13:21着
13:21発
つつじケ丘(鶴見区) 45分
13:22着
13:22発
安養寺前 46分
13:24着
13:24発
柳町 48分
13:25着
13:25発
東福寺前(鶴見区) 49分
13:26着
13:26発
総持寺前 50分
13:31着
鶴見駅西口 55分