横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:25発

所要時間(概算)
10:37発 横浜駅西口
10:39着
10:39発
鶴屋町2丁目
10:41着
10:41発
青木橋
10:42着
10:42発
反町
10:44着
10:44発
二ツ谷町
10:47着
10:47発
東神奈川駅西口
10:48着
10:48発
神奈川公会堂入口
10:49着
10:49発
東白楽
10:50着
10:50発
西神奈川2丁目
10:52着
10:52発
六角橋
10:53着
10:53発
六角橋中町
10:54着
10:54発
神橋小学校前
10:55着
10:55発
六角橋6丁目
10:57着
10:57発
六角橋北町
10:59着
10:59発
武相台
11:00着
11:00発
坂下(港北区)
11:01着
11:01発
榎本
11:02着
11:02発
菊名橋
11:04着
11:04発
港北小学校前
11:05着
11:05発
松見町
11:07着
11:07発
内路
11:08着
11:08発
久保下
11:09着
11:09発
西寺尾団地前
11:10着
11:10発
西寺尾小学校前
11:11着
11:11発
神之木町
11:12着
11:12発
大口駅東口
11:13着
11:13発
入江1丁目
11:15着
11:15発
入江西
11:18着
11:18発
新子安駅西口
11:19着
11:19発
新子安駅入口
11:20着
11:20発
浅野学園前
11:21着
11:21発
滝坂
11:22着
11:22発
つつじケ丘(鶴見区)
11:23着
11:23発
安養寺前
11:25着
11:25発
柳町
11:26着
11:26発
東福寺前(鶴見区) 1分
11:27着
11:27発
総持寺前 2分
11:32着
鶴見駅西口 7分