横浜市営バス32系統
保土ケ谷車庫前方面
峯小学校前:2021年12月6日(月) 08:46発
所要時間(概算) |
---|
08:01発 | 新県庁前 | - |
08:02着 08:02発 |
開港記念会館前 | - |
08:04着 08:04発 |
港町 | - |
08:05着 08:05発 |
地下鉄関内駅 | - |
08:08着 08:08発 |
羽衣町 | - |
08:10着 08:10発 |
長者町5丁目 | - |
08:12着 08:12発 |
曙町 | - |
08:13着 08:13発 |
横浜橋 | - |
08:15着 08:15発 |
阪東橋 | - |
08:16着 08:16発 |
黄金町 | - |
08:17着 08:17発 |
初音町 | - |
08:18着 08:18発 |
霞ケ丘 | - |
08:19着 08:19発 |
久保山 | - |
08:22着 08:22発 |
久保山霊堂前 | - |
08:24着 08:24発 |
聖隷横浜病院前 | - |
08:25着 08:25発 |
元久保町 | - |
08:26着 08:26発 |
岩井町 | - |
08:29着 08:29発 |
岩井町坂上 | - |
08:32着 08:32発 |
保土ケ谷橋 | - |
08:35着 08:35発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
08:36着 08:36発 |
西久保町 | - |
08:37着 08:37発 |
久保町 | - |
08:38着 08:38発 |
水道道 | - |
08:39着 08:39発 |
浜松町 | - |
08:40着 08:40発 |
尾張屋橋際 | - |
08:42着 08:42発 |
洪福寺 | - |
08:43着 08:43発 |
宮田町 | - |
08:46着 08:46発 |
峯小学校前 |
08:53着 |
保土ケ谷車庫前 | 7分 |