横浜市営バス32系統
港町方面
峯小学校前:2021年11月27日(土) 16:21発
所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:21発 |
峯小学校前 |
16:23着 16:23発 |
宮田町 | 2分 |
16:25着 16:25発 |
洪福寺 | 4分 |
16:28着 16:28発 |
浜松町 | 7分 |
16:29着 16:29発 |
水道道 | 8分 |
16:30着 16:30発 |
久保町 | 9分 |
16:31着 16:31発 |
西久保町 | 10分 |
16:34着 16:34発 |
保土ケ谷駅東口 | 13分 |
16:36着 16:36発 |
保土ケ谷橋 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
岩井町坂上 | 17分 |
16:40着 16:40発 |
岩井町 | 19分 |
16:41着 16:41発 |
元久保町 | 20分 |
16:43着 16:43発 |
聖隷横浜病院前 | 22分 |
16:45着 16:45発 |
久保山霊堂前 | 24分 |
16:47着 16:47発 |
久保山 | 26分 |
16:48着 16:48発 |
霞ケ丘 | 27分 |
16:49着 16:49発 |
初音町 | 28分 |
16:50着 16:50発 |
黄金町 | 29分 |
16:52着 16:52発 |
阪東橋 | 31分 |
16:53着 16:53発 |
横浜橋 | 32分 |
16:54着 16:54発 |
曙町 | 33分 |
16:56着 16:56発 |
長者町5丁目 | 35分 |
16:57着 16:57発 |
羽衣町 | 36分 |
16:59着 16:59発 |
地下鉄関内駅 | 38分 |
17:03着 |
港町 | 42分 |