横浜市営バス32系統
保土ケ谷車庫前方面
峯小学校前:2021年12月7日(火) 21:21発
所要時間(概算) |
---|
20:46発 | 関内駅北口 | - |
20:47着 20:47発 |
羽衣町 | - |
20:48着 20:48発 |
長者町5丁目 | - |
20:49着 20:49発 |
曙町 | - |
20:50着 20:50発 |
横浜橋 | - |
20:52着 20:52発 |
阪東橋 | - |
20:53着 20:53発 |
黄金町 | - |
20:54着 20:54発 |
初音町 | - |
20:55着 20:55発 |
霞ケ丘 | - |
20:56着 20:56発 |
久保山 | - |
20:58着 20:58発 |
久保山霊堂前 | - |
21:00着 21:00発 |
聖隷横浜病院前 | - |
21:01着 21:01発 |
元久保町 | - |
21:02着 21:02発 |
岩井町 | - |
21:04着 21:04発 |
岩井町坂上 | - |
21:07着 21:07発 |
保土ケ谷橋 | - |
21:10着 21:10発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
21:11着 21:11発 |
西久保町 | - |
21:12着 21:12発 |
久保町 | - |
21:13着 21:13発 |
水道道 | - |
21:14着 21:14発 |
浜松町 | - |
21:15着 21:15発 |
尾張屋橋際 | - |
21:17着 21:17発 |
洪福寺 | - |
21:18着 21:18発 |
宮田町 | - |
21:21着 21:21発 |
峯小学校前 |
21:25着 |
保土ケ谷車庫前 | 4分 |