横浜市営バス32系統
保土ケ谷車庫前方面
横浜橋:2022年1月17日(月) 19:52発
所要時間(概算) |
---|
19:52着 19:52発 |
横浜橋 |
19:54着 19:54発 |
阪東橋 | 2分 |
19:55着 19:55発 |
黄金町 | 3分 |
19:56着 19:56発 |
初音町 | 4分 |
19:57着 19:57発 |
霞ケ丘 | 5分 |
19:58着 19:58発 |
久保山 | 6分 |
20:00着 20:00発 |
久保山霊堂前 | 8分 |
20:02着 20:02発 |
聖隷横浜病院前 | 10分 |
20:03着 20:03発 |
元久保町 | 11分 |
20:04着 20:04発 |
岩井町 | 12分 |
20:06着 20:06発 |
岩井町坂上 | 14分 |
20:09着 20:09発 |
保土ケ谷橋 | 17分 |
20:12着 20:12発 |
保土ケ谷駅東口 | 20分 |
20:13着 20:13発 |
西久保町 | 21分 |
20:14着 20:14発 |
久保町 | 22分 |
20:15着 20:15発 |
水道道 | 23分 |
20:16着 20:16発 |
浜松町 | 24分 |
20:17着 20:17発 |
尾張屋橋際 | 25分 |
20:19着 20:19発 |
洪福寺 | 27分 |
20:20着 20:20発 |
宮田町 | 28分 |
20:23着 20:23発 |
峯小学校前 | 31分 |
20:27着 |
保土ケ谷車庫前 | 35分 |